Auktion 133
133-3195 Jones, Allen
(1937 Southampton). A Fleet of Busses. Lithogr. v. 3 Farben, 1966. Ca. 52 x 56 cm. Sign. u. dat. - Minimale Druckstellen, ein kl. roter Streifen.