Auktion 133
133-3282 Berner, Bernd
(1930 Bergedorf - Stuttgart 2002). O.T. Flächenraum in Dunkelblau mit etw. Blau u. Hellblau. Farb. Offsetlithographie auf gräulichem Papier 1996. Blgr. ca. 70 x 50 cm. Sign., dat. u. bez. "Probedruck". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).