Auktion 133
133-3359 Carnap, K.von
(20. Jh., wohl Bayern). Christina. Kopfbild eines blonden Mädchens. Aquarell um 1950. Blgr. 41,5 x 30,7 cm. Rechts vom Halsausschnitt sign. u. auf beilieg. Passep. von fremder Hand bez. "Christina". - Äußere Ränder mit Packpapier beklebt.