Auction 133
133-3410 Dill, Ludwig
(1848 Gernsbach - Karlsruhe 1940). Holzhäuser in Edam. Kohlezeichnung 1912. Blgr. 24,7 x 32 cm. Re. mittig sign., dat. u. ortsbez. "Edam". - Etw. gebr. u. lichtrandig.