Auction 133
133-3418 Dokoupil, Jiri Georg
(1954 Krnov). Ohne Titel (Portrait). Aquarell und Filzstift auf Papier. Ca. 27,5 X 23,5 cm. Re. über der Schulter sign. Hint Gl. ger. - Papier le. wellig.
Die ansprechende moderne Rahmung wurde durch Seyed in Landshut vorgenommen.