Auction 133
133-3520 Grass, Günter
(1927 Danzig - 2015 Lübeck). Geteert und gefedert. Lithographie, (19)81. 64,4 x 47,8 cm. Sign. - Ex. 82 v. 306.
Dabei: Arno Breker. Stehender weiblicher Akt. Rad. 20,7 x 14,7 cm. Sig. - Ex. 78 v. 100.