Auktion 133
133-3531 Grönvold, Henrik
(1858 in Præstö - Bedford 1940). Zwei Kolibris auf Ästen. Aquarell 1911. Ca. 13,5 x 20 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).