Auktion 133
133-3533 Grosse, Katharina
(1961 Freiburg). Cool Puppen - Der weisse Saal trifft sich im Wald - Ich wüsste jetzt nichts. (München), Edition Minerva, 2002. 25,5 x 22,7 cm. Mit zahlr. farbigen Abbildungen. 172 S. Orig.-Brosch., diese in Orange, Grün, Bronze und Silber von der Künstlerin übersprüht (Falz gering, Deckel minimal berieben).
Verso Vorderdeckel auf der Klappe signiert und datiert 2002.