Auktion 133
133-3571 Hofer, Josef
(1945 Österreich). Ausstellungsplakat für die Ausstellung vom 3. Juni bis 3. Juli 2005, Galerie am Stein. Offset-Lithographie. 84 x 59 cm. Signiert. - Gerollt, Knickspuren.
Das Plakat wurde bei der Ausstellung bei der Galerie am Stein erworben.