Auktion 133
133-3723 Kluge, Gustav
(1947 Lutherstadt Wittenberg, lebt u. arb. in Hamburg u. Starnberg). Bloßer Kopf. Farbholzschnitt auf Japan, 1996. Ca. 47 x 45 cm. Blgr. 62 x 62 cm. Re. unten sign. - Li. u. oben Knitterspuren.