Auktion 133
133-3742 Konvolut
von 13 Bll. Kolor. Lithographien u. Stahlstich. Überw. 19.Jhdt. Versch. Formate. Je unter Passep. - Altersgem. Gebrauchsspuren.
Darunter:Irish Peasants v. J.Bortignoni n. R.Westall. 38 x 42 cm. - The evening v. A Conte n. W.Hamilton. - Der Unterricht v. v.Bülow. 31,5 x 23 cm.