Auktion 133
133-3747 Konvolut
von 25 Bll. Versch. Techniken. 20. Jhdt. Blgr. ca. 33 x 38 cm - 50 x 71 cm. Meist sign. u. dat.
Darunter: Horst Janssen, Karlheinz Bauer, Karl Heinz Hirle, Hans Krämer.