Auktion 133
133-3756 Konvolut
von 6 Bll. Versch. Techniken u. Formate. 18./19. Jhdt. Gerahmt (nicht ausgerahmt).
Darunter: Armin Pramstaller. Steinhöhlen. Rad. 20,5 x 33,5 cm. Betitelt, dat. u. sign. - Ex. 21 v. 40. - Karl August Hanke. Farbiger Linolhandabzug, (19)77. 23,5 x 32,6 cm. Betitelt, dat. u. sign. - Giuseppe Vasi. Chiesa di S.Clemente. Rad. 20 x 32 cm.