Auction 133
133-3876 Nesbitt, Lowell
(1933 Baltimore - New York 1993). Apollo. Farbserigraphie, Silberfolie, 1970. Printers Proof. Unten re. sign. u. dat. Mit Widmung "Printers Proof for Hen Drescher." - Re. Rand leicht angestoßen.
Ders.: Ohne Titel (Mondlandung). Siebdruck. 85,5 x 61 cm. Mit Widmung "Many thanks to Hen Drescher". - Ecken und Ränder leichte Abnutzungsspuren.