Auktion 133
133-3882 Nottebohm, Andreas
(1944 Eisenach). Ohne Titel. Mischtechnik auf Bütten. 74,5 x 56,5 cm. Unt. li. sign. Gerahmt. - Ränder beschäd., ansonsten guter Zustand.
Untitled. Mixed media on laid paper. 74,5 x 56,5 cm. Signed. Framed. - Some damage on the margins.