Auction 133
133-3990 Rheims, Bettina
(1952 Neuville-sur-Seine). C. Au Radiateur". Silbergelatineabzug, verso sig. u. dat. "Paris Février" 1981, num. 1/3, bez. "Tirage 1996" bzw. "BR. 41", 101 x 99 cm (LM).
Blatt aus der Serie "Female Trouble", Nr. 9.- Provenienz: Galerie Thaddaeus Ropac, Salzburg, 1997; europäische Privatsammlung.