Auktion 133
133-4035 Santomaso, Giuseppe
(1907 Venedig 1990). Ohne Titel. Komposition in Schwarz, Grau u. Gelb. Farblithographie auf BFK Rives 1972. 50 x 54,5, Blgr. 70 x 52,5 cm. Sign., dat. u. num. Unt. li. Trockenst. der Erker Presse St. Gallen. - Ex. 156/200. - Ob. li. Klebestreifenrest, Rand ob. stellenw. gestaucht.