Auktion 133
133-4086 Lucca Villacis Guillermo de
(1957 Guayaquil, Ecuador - lebt in Hildrizhausen). - Bronzeskulptur. Granitsockel. H. o./m. Sockel: 15/20 cm. Seitl. unten sign. und dat.: De Lucca V. (20)08.