Auction 133
133-872 Schiller,F.v.
Sämmtliche Werke. 18 Bde. Karlsruhe, Bureau der deutschen Classiker 1822-23. Mit lithogr. Titelbl. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.).
Goed. V, 143, Nachdr. - Etw. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.