Auktion 134
134-101 Du Moulin,P.
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 100,00 €
Geistreiche Verhandlungen von dem Frieden der Seele und der Vergnügen des Gemüths... Bremen, Jägers Witwe 1737. 9 Bl., 860 S., 3 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Schwach berieb.). - VD18 1303846X. - Etw. gebräunt, tls. etw. wurmspurig im w.Rd. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 100,00 €