Auktion 134
134-1015 Jean Paul (d.i. J.P.F.Richter).
Schätzpreis: 200,00 € | Zuschlag: 133,00 €
Dämmerungen für Deutschland. Tbg., Cotta 1809. VIII, 248 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.).
Berend 25. Borst 1093. Goed. V, 465, 25. Erste Ausgabe. - Tls. leicht stockfleckig. - Aus der Bibliothek S. Schocken jun.
Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 200,00 € Verkauft für: 133,00 €