Auction 134
134-1016 Jean Paul (d.i. J.P.F.Richter).
Estimate: 240,00 € | After-auction price: 160,00 €
Sämmtliche Werke. Bde. 1-62 (v.65) in 32. Bln., Reimer 1826-37. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. best. u. berieb.).
Berend 169a. Erste Gesamtausgabe. - Es fehlen die Bde. 3-5 des literarischen Nachlass. - Stellenweise etw. gebräunt u. stockfleckig.
Estimate: 240,00 € After-auction price: 160,00 € Buy now: