Auktion 134
134-1023 Kant,I.
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 80,00 €
Beobachtungen über das Gefühl des Schönen und Erhabenen. Riga, Hartknoch 1771. 1 Bl., 110 S. Pbd. d. 19. Jh. mit Goldschn. (Berieb.).
Warda 31 f. Dritte Ausgabe. - Tls. etw. fleckig u. gering gebräunt, Besitzverm. a.V.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 80,00 €