Auktion 134
134-1040 Lichtenberg,G.C.
Schätzpreis: 100,00 € | Zuschlag: 100,00 €
Vermischte Schriften. Neue vermehrte, von dessen Söhnen veranstaltete Original-Ausgabe. 8 in 3 Bdn. Göttingen, Dieterich 1844-47. Mit 8 gest. Taf. u. Faksimile. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rckn. u. Rsch. (Tls. Rckn. berieb.). Goedeke IV/1, 240. - Papierbedingt leicht gebräunt.
Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 100,00 € Verkauft für: 100,00 €