Auktion 134
134-1048 Marrot,P.
Schätzpreis: 60,00 € | Rückpreis: 40,00 €
Le livre des chaines. Mysteres physiques. Poesies. Paris, Lemerre 1887. 3 Bl., 167 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepräg. Rsch., Rverg. u. Kopfgoldschn. (Leicht best.). - Mit langer hs. Widmung des Verf. auf erstem w. Bl. - Papierbedingt etw. gebräunt. - Selten.
Schätzpreis: 60,00 € Rückpreis: 40,00 € Jetzt kaufen: