Auktion 134
134-107 Ellenes Poietai Palacoi.
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 360,00 €
Tragikoi, Lyrikoi, Komikoi, Epigrammatikoi (graec.). Poetae graeci veteres. Tragici, Lyrici, Comici, Epigrammatarii. Additis fragmentis ex probatis authoribus collectis, nunc primum graece & latine in unum redacti corpus. 2 Bde. Genf, Typis Pierre de la Rouiere 1614. Kl.Fol. Mit 1 Holzschn.-Druckermarke a.T. 6 Bl., 1022 S.; 753 S., 1 w. Bl., 26 Bl. Prgtbde. d. Zt. mit hs. Rtitel. (Etw. Gebrauchsspuren).
Anthologie griech. Autoren, Paralleltext griech.-lat. - Fleckig u. gebräunt, tls. etw. wasserrandig.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 360,00 €