Auktion 134
134-1077 Plutarch.
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 120,00 €
Lives, translated from the Greek by several hands. 5 Bde. London, Tonson 1711. Mit 54 (inkl. Front.) Kupfertaf. Hldrbde. d. 19. Jh.
Die Tafeln zeigen Portraits griech. u. römischer Feldherren u. Kaiser. - Tls. leicht fleckig, hs. Besitzverm. verso Front. Vors. erneuert. - Exlibris.
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 120,00 €