Auction 134
134-1119 Suetonius,C.T.
Estimate: 40,00 € | After-auction price: 27,00 €
Cajus Suetonius Tranquillus übersetzt und mit erläuternden Anmerkungen begleitet von J.V. Ostertag. 2 Bde. Wien u. Prag, Haas 1799. Mit 2 gest. Titelbl. mit Vign. u. 2 gest. Front. 2 Bl., 348 S.; 390 S., 12 Bl. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Tls. leicht wurmspurig). - Tls. etw. stockfleckig.
Estimate: 40,00 € After-auction price: 27,00 € Buy now: