Auction 134
134-1121 Tasso,T.
Estimate: 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
El Goffredo. Canta a la barcariola del dottor Tomaso Mondini. Venedig 1840. 4°. Mit gest. Portr. 1 Bl., 666 S., 9 Bl. Mod. Hldr. - Unbeschn., tls. etw. Randläsuren, gebräunt, tls. fleckig.
Estimate: 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: