Auction 134
134-1137 Vertot,(R.A.de).
Estimate: 60,00 € | After-auction price: 40,00 €
Revolutions de Portugal. Nouvelle ed. Paris 1786. XIV, 396 S. Pbd. (Tls. etw. best. u. berieb.).
Tls. schwach gebräunt u. fleckig. Vortitel mit gelöschtem hs. Eintrag, Titel mit Läs. am ob. Rd.
Estimate: 60,00 € After-auction price: 40,00 € Buy now: