Auktion 134
134-1175 Christo.
Schätzpreis: 300,00 € | Zuschlag: 1.100,00 €
Baal-Teshuva,J. Christo & Jeanne-Claude. Mit zahlr. teils farb. Photografien von Wolfgang Volz. Koln, Taschen, 1995. 96 S. 4. Silbergraue OLwd. in OLwd.-Kassette.
Nr. 43 von 100 von den Künstlern u. dem Fotografen signierten u. numerierten Exemplaren. Mit einer sign. u. num. ("43/100") Orig.-Photographie. Ausgezeichnetes Exemplar.
Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 300,00 € Verkauft für: 1.100,00 €