Auction 134
134-1179 Cum Figuris Presse.
Estimate: 80,00 € | After-auction price: 53,00 €
Momente. Fünf Originalgrafiken. Essen 1995. Imp.Fol. Mit 5 Bl. sign. Orig.-Graphiken. 5 Textbl. Lose in Opp.-Kassette.
(= 6. Ausgabe der Cum Figuris Presse 1995). - Nr. 6 von 15 Ex. (GA 15 plus einige Künstler-Ex.) - Enthält: "Ohne Titel", Farbradierung v. Brigitte Gmachreich-Jünemann; "Vogelhochzeit", Kaltnadel-Radierung v. Norbert Hornig; "Reminiszenz", Kaltnadel-Radierung v. Volker Melchior; "Metamorphose", Kaltnadel-Radierung v. Holmar von Rickeln; "Hoffnung", Kaltnadel-Radierung v. Karl Heinz Schmidt.
Estimate: 80,00 € After-auction price: 53,00 € Buy now: