Auction 134
134-1196 Erbacher, Doris.
Estimate: D 60,00 € | After-auction price: 40,00 €
13 Farboffsettdrucke, nach originalen Mischtechniken sowie ein Textblatt, Blattgröße: 60 x 50 cm, 2x signiert u. datiert, in Kart.-Mappe. (Kl. Läs.).
1974-80 Staatliche Akademie d. Bildenden Künste Stuttgart u.a. bei Alfred Hrdlicka, 1992-2009 tätig als Künstlerin und Filmemacherin in Berlin, seit 2020 Atelier in Mannheim, lebt in Heidelberg; nach originalen Mischtechniken sowie ein Textblatt, Blattgröße: 60 x 50 cm, 2x signiert u. datiert, in Klappmappe.
Estimate: D 60,00 € After-auction price: 40,00 € Buy now: