Auction 134
134-1207 Bassompierre,(F.de).
Estimate: 80,00 € | Sold for: 50,00 €
Das Erlebnis des Marschalls von Bassompierre. Originaltext mit den Fassungen von J. W. v. Goethe u. H. v. Hofmannsthal. Hrsg. v. W. Rasch, München 1968. Gr.Fol. Mit 7 Orig.-Lith. v. H. Fronius. Ohldr.
4. Hanser-Pressendruck. Nr. 87/150 num. Expl. Alle Lith. vom Künstler signiert.
Estimate: 80,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 80,00 € Sold for: 50,00 €