Auction 134
134-1211 Bissinger,M.
Estimate: 150,00 € | Sold for: 130,00 €
"Mit Engelszungen". Erinnerungen an einen Tag im Leben des Horst J. Bln., Privat Presse 2019. 4°. Mit 18 Graphiken v. Felix Martin Furtwängler auf Bütten. 48 S. Ohldr. mit eingelassener Zinkplatte. In Olwd.-Schuber.
Ex. V von IX (GA 2 x 9), Druckverm. von Autor u. Künstler sign. Künstlerdigitaldruck, die Radierplatten wurden im Hochdruck in Schwarz als Weißlinienschnitt gedruckt.
Estimate: 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 150,00 € Sold for: 130,00 €