Auktion 134
134-1212 Hommage Horst Janssen
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 140,00 €
(Rückentitel). Folge von 9 dplblgr. Farbholzschn. v. Felix Martin Furtwängler, alle sign. (Bln., Privat Presse um 2020). 4°. Lose in Ohldr.-Mappe in Lwd.-Schuber. - Ex. 5 von 18.
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 140,00 €