Auction 134
134-1214 Gertsch,F.
Estimate: 300,00 € | Sold for: 200,00 €
This und Welt. Bern, Avelun-Verlag, 1950. Quer 4°. Mit 32 montierten Original-Holzschnitten von F. Gertsch. 4 Bl., 32 Tafeln, [2] Bl. Original-Pappband in Pappschuber. Auf dem vorletzten Blatt (nicht im Druckvermerk) von Gertsch signiert und nummeriert. - Schönes Exemplar.
Estimate: 300,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 300,00 € Sold for: 200,00 €