Auktion 134
134-1223 Grieshaber, HAP.
Schätzpreis: 75,00 € | Rückpreis: 50,00 €
Totentanz von Basel. Sammelkassette für die Kalenderausgabe. Edition Starczewski 1973. Gr.Fol. Mit zahlr. Holzschnitten. Okunststoffkassette. (Etw. berieb. u. fleckig).
Dabei: Heider,K. Kunst- und Lebenslagen. Edition Galerie Eva Mack 1998. Fol. Mit Offsetlithographien. Unnum. Ex. - 2 Beilagen. - Zus. 4.
Schätzpreis: 75,00 € Rückpreis: 50,00 € Jetzt kaufen: