Auction 134
134-1227 Haringer,J.
Estimate: 300,00 € | Sold for: 220,00 €
Die Kammer. Regensb., Habbel, 1921, 1 w. Bl., Holzschn.-Titel, 62 S., 1 w. Bl. Ohldr. m. mit Rsch. u. Kopfgoldschn.
Raabe 190, 104, 3. Erste Ausgabe. - Eines von 100 num. u. sign. Expln. - Gutes Ex.
Estimate: 300,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 300,00 € Sold for: 220,00 €