Auction 134
134-1231 Heckmann,W.
Estimate: 80,00 € | Sold for: 53,00 €
Mappenwerk mit 5 Bl. Farblithogr., alle sign., dat., num. u. bez., BfG Edition 1985. Imp.Fol. 1 Bl. Lose in Ohlwd.-Mappe. - Eines von 300 Ex. - "Midas", "Balance", "Strandgut", "Fundament", "Game".
Estimate: 80,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 80,00 € Sold for: 53,00 €