Auction 134
134-1235 Kreibich, Oskar
Estimate: R 90,00 € | After-auction price: 60,00 €
(1916 Seifersdorf/Nordböhmen - Backnang 1984). Portrait Hermann Hesse von links, in einem Buch lesend. Lithographie. Blgr. 64,7 x 50 cm. Sign. u. mit dem Monogr. im Stein.
Estimate: R 90,00 € After-auction price: 60,00 € Buy now: