Auktion 134
134-1264 Kreibich, Oskar
Schätzpreis: R 90,00 € | Rückpreis: 60,00 €
(1916 Seifersdorf/Nordböhmen - Backnang 1984). Portrait Hermann Hesse von links, in einem Buch lesend. Lithographie. Blgr. 64,7 x 50 cm. Sign. u. mit dem Monogr. im Stein.
Schätzpreis: R 90,00 € Rückpreis: 60,00 € Jetzt kaufen: