Auktion 134
134-1285 Maran,R.
Schätzpreis: 60,00 € | Rückpreis: 40,00 €
Batouala. Veritable roman negre. Paris, Michel (1921). 189 S. Hprgt. mit Rsch. (Tls. schwach best. u. berieb.). - Papierbedingt etw. gebräunt. Hs. Besitzverm. a.Vortit.
Schätzpreis: 60,00 € Rückpreis: 40,00 € Jetzt kaufen: