Auction 134
134-1288 Mathey,G.A.
Estimate: 240,00 € | After-auction price: 160,00 €
Liebesverse. 14 Bl. und 6 Bl. Orig.-Radierungen von Georg A. Matthey. Leipzig 1922. 4°. Mit 6 Orig.-Radierungen von Georg A. Matthey. 14 Bl.
Schauer Il 95. Eins von 150 numer. Ex. des Privatdruckes der Leipziger Akademie; Druckvermerk vom Künstler signiert. - Gutes Ex.
Estimate: 240,00 € After-auction price: 160,00 € Buy now: