Auktion 134
134-1289 Meckseper,F.
Schätzpreis: D 270,00 € | Rückpreis: 180,00 €
Taschenausstellung. Braunschweig 1973. Bedruckte Blechkassette mit 6 teils farbigen sign. Radierungen und 10 farbigen Reproduktionen (Postkarten) und einem Interview-Textblatt, Exemplar 556/1000. Im Impressum nummeriert.
Radierungen ca. 6 x 7 auf 14 x 9,5 cm, Kassette: 11,5 x 16 x 2 cm, Edition der Galerie Schmücking, Braunschweig, (WVZ Cramer 147-152), komplett, guter Zustand, am Boden Klebezettel der Kunstgalerie Vetter Düren mit Originalpreis, - 1000 numer. Ex.
Schätzpreis: D 270,00 € Rückpreis: 180,00 € Jetzt kaufen: