Auktion 134
134-129 Gebhard,B.
Schätzpreis: 90,00 € | Rückpreis: 60,00 €
Christliche und vernünftige Gedanken von der Unversöhnlichkeit. Loz. und Greifwald, Weitbrecht 1743. 152 S. - Angebunden: Ders. Christliche und vernünfftige Gedanken von der Versöhnung...1745. 248 S. Hldr. d. Zt. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Schätzpreis: 90,00 € Rückpreis: 60,00 € Jetzt kaufen: