Auction 134
134-1299 Nagel,H
Estimate: 270,00 € | After-auction price: 180,00 €
Plastische Umgebungen. Mappe mit 5 mehrfarbigen Serigraphien u. 3 Textblättern (Text v. Robert Kudielka; Biographische Notizen; Impressum, dieses auch signiert u. bez.: Mappe 13) auf weissem Spielkartenkarton. Die Serigraphien jeweils links unten signiert, datiert u. betitelt: Ring 1 bis 5, sowie rechts unten nummeriert.
Exemplar 68 von 70. (GA 80). Edition "Ring", Wiesbaden. In Orig-Kartonmappe m. Kunstlederbezug. (Mappe mit kl. Alterssp.). - Blattgrosse je 79,7 x 69,6 cm.
Estimate: 270,00 € After-auction price: 180,00 € Buy now: