Auktion 134
134-1308 Pauletto, Mario.
Schätzpreis: R 240,00 € | Rückpreis: 160,00 €
Aquaforti. Mappe mit 13 eingelegten signierten Radierungen. Verschied. Formate. 8°-Fol. Lose in der Mappe zwischen den leeren Blättern. Lwd. m. 3 Bindeschlaufen. - Dabei Katalog mit Autograph auf dem Vortitel.
Schätzpreis: R 240,00 € Rückpreis: 160,00 € Jetzt kaufen: