Auktion 134
134-1338 Seefahrt in aller Welt.
Schätzpreis: 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
Anker-Hefte Schriftenreihe. Hefte 1-95 (= alles Ersch.). Mchn., Moewig (1953-60). Mit zahlr. Textabb. Farb. illustr. Obrosch.
Wurde nach Heft 95 mit der Heftreihe "SOS" zusammengelegt. - Tls. etw. gebräunt. - Dabei: 2 Olwd.-Sammelmappen. (Gebrauchsspuren).
Schätzpreis: 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: