Auktion 134
134-140 Gräfe,J.
Schätzpreis: 100,00 € | Rückpreis: 67,00 €
Conscientia pastoralis oder Priesterliches Gewissen, so ein gewissenhafter Priester bey allerhand priesterlichen Handlungen und Verrichtungen... Lpz., Fromann 1692. 10 Bl., 490 S., 9 Bl. Prgt. d. Zt. (Etw. gebräunt u. fleckig).
VD17 14:685350S. - Buchblock u. Vors. gelockert, stellenweise etw. gebräunt, vereinzelt etw. Randläsuren. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Schätzpreis: 100,00 € Rückpreis: 67,00 € Jetzt kaufen: